НОВОСТИ

 
  

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОДА


АРХИВ: 2018| 2017| 2016| 2015| 2014| 2013| 2012| 2011| 2010| 2009| 2008| 2007| 2006|



НОВОСТИ - 2019


..................................................

Новый Юный Чемпион России

ЛАВ Имидж Витта Винтаж
(ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа х ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс)

вл. Греппова Е.

..................................................

10.11. Всероссийская в-ка МКОО "АТЛАНТИДА"
г. Москва
Эксперт Sasha KITANOVIC (Сербия)

ЛАВ Имидж Витта Винтаж
(ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа х ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс) -
отл., 1 место, ЮСАС, BOS, Юный Чемпион РФЛС
вл. Греппова Е.

..................................................

27.10. Региональная в-ка клуба "РЕД ЛАЙТХАУС"
г. Москва
Эксперт ГРИШИНА Е. (Россия)

ЛАВ Имидж Витта Винтаж
(ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа х ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс) -
отл., 1 место, ЮСАС
вл. Греппова Е.

..................................................

Новый Юный Чемпион РКФ

ЛАВ Имидж Витта Винтаж
(ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа х ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс)

вл. Греппова Е.

..................................................

20.10. Всероссийская в-ка МКОО "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД"
г. Москва
Эксперт Anna-Maria JEDUT (Польша)

ЛАВ Имидж Витта Винтаж
(ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа х ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс) -
отл., 1 место, ЮСАС
вл. Греппова Е.

..................................................

20.10. Монопородная в-ка МКОО "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД" (ранг ПК)
г. Москва
Эксперт Michel PAPADATOS (Греция)

ЛАВ Имидж Витта Винтаж
(ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа х ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс) -
отл., 2 место, ЮСС
вл. Греппова Е.

ЛАВ Имидж Лизбет Лакшери
(ЛАВ Имидж Гранд При Фаворит х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус) -
отл., 1 место, КЧК
вл. Васильчикова Л.

..................................................

05.10. Всероссийская в-ка РКОО "РУССКИЙ СТАНДАРТ" (Ч РКФ)
г. Москва
Эксперт ЛОБАКИН В. (Азербайджан)

ЛАВ Имидж Сабрина Сандра
(Houm TET-A-TET Mikki Maus for LAV Imidg х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус) -
отл., CW, 1 место, CAC, Ч РКФ, ЛС, ВОВ, ResBIG
вл. Гаскина Ю.
хендлер Шатохина Е.

..................................................

Новый ИНТЕРЧЕМПИОН

Новый Чемпион Узбекистана

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Сaнлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик)

вл. Богданова А. (Казахстан)

..................................................

29.09. Международная в-ка собак "ЗОЛОТОЙ ТАЛИСМАН"
г. Ташкент (Узбекистан)
Эксперт Jos De Cuyper (Бельгия)

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Сaнлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) -
отл., 1 место, CAC, CACIB, ЛC, BOS
вл. Богданова А. (Казахстан)

..................................................

28.09. Международная в-ка собак "УЗБЕКИСТОН"
г. Ташкент (Узбекистан)
Эксперт Savvas Hadjisavvas (Кипр)

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Сaнлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) -
отл., 1 место, CAC, CACIB, ЛC, BOS
вл. Богданова А. (Казахстан)

..................................................

Новый Юный Чемпион России

ЛАВ Имидж Пальма де Майорка
(Tingate`s Rock-n-Roll х ЛАВ Имидж Вива ля Дива)

вл. Бобылкина М.

..................................................

04.08. Региональная в-ка МОРОО ДПКЦ "ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА"
г. Коломна, МО
Эксперт МАМОНТОВ Д. (Россия)

ЛАВ Имидж Пальма де Майорка
(Tingate`s Rock-n-Roll х ЛАВ Имидж Вива ля Дива) - отл., 1 место, СW, ЮСАС, ЛЮ
вл. Бобылкина М.

..................................................

Новый Чемпион России

ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс
(Labellaci Quick Brilliant Step х Golden Leafs Zurprize)

вл. Васильчикова Л.

..................................................

27.07. Всероссийская в-ка ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ"
г. Москва
Эксперт СОЛОВЬЕВА И. (Россия)

ЛАВ Имидж Пальма де Майорка
(Tingate`s Rock-n-Roll х ЛАВ Имидж Вива ля Дива) - отл., 1 место, СW, ЮСАС, ЛЮ
вл. Бобылкина М.

ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс
(Labellaci Quick Brilliant Step х Golden Leafs Zurprize) -
отл., 1 место, СW, ЛС, ВОВ, Чемпион РФЛС
вл. Васильчикова Л.

..................................................

27.07. Региональная в-ка КЛС "ГОЛДРАЙЗ"
г. Москва
Эксперт Marchese, Maria Luisa (Италия)

ЛАВ Имидж Пальма де Майорка
(Tingate`s Rock-n-Roll х ЛАВ Имидж Вива ля Дива) - отл., 1 место, СW, ЮСАС, ЛЮ
вл. Бобылкина М.

ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс
(Labellaci Quick Brilliant Step х Golden Leafs Zurprize) -
отл., 1 место, СW, ЛС, ВОВ
вл. Васильчикова Л.

..................................................

07.07. Монопородная в-ка РОО ОЛСБП "БРИЗ" (ранг ПК)
г. Москва
Эксперт КОВАДЛО Л. (Россия)

ЛАВ Имидж Витта Винтаж
(ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа х ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс) -
о/персп., 2 место (класс щенков)
вл. Греппова Е.

ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс
(Labellaci Quick Brilliant Step х Golden Leafs Zurprize) -
отл., 2 место, СС (класс победителей)
вл. Васильчикова Л.

ЛАВ Имидж Лизбет Лакшери
(ЛАВ Имидж Гранд При Фаворит х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус) -
отл., 1 место, КЧК (класс чемпионов)
вл. Васильчикова Л.

..................................................

Новый ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2019

ЛАВ Имидж Сабрина Сандра
(Houm TET-A-TET Mikki Maus for LAV Imidg х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус)

вл. Гаскина Ю.

..................................................

15.06. EURO DOG SHOW, г. Вельс (Австрия)
Эксперт Alcrudo Rafael Malo (Испания)

ЛАВ Имидж Сабрина Сандра
(Houm TET-A-TET Mikki Maus for LAV Imidg х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус) -
отл., CW, 1 место, CAC, CACIB, ЛС, Чемпион Европы 2019
вл. Гаскина Ю.
хендлер Шатохина Е.

..................................................

08.06. Всероссийская в-ка КА "ДРУГ"
г. Москва
Эксперт СЕНАШЕНКО Е. (Россия)

ЛАВ Имидж Витта Винтаж
(ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа х ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс) -
о/персп., CW, 1 место, Лучший Щенок
вл. Греппова Е.

..................................................

Новый Гранд Чемпион Грузии

ЛАВ Имидж Ани Мон Ами
(Шэр Жуль Верн х ЛАВ Имидж Романтика Райна)

вл. Волконская А., Васильчикова Л.

..................................................

01.06. Международная в-ка CACIB, г. Батуми (Грузия)

ЛАВ Имидж Ани Мон Ами
(ШЭР Жуль Верн х ЛАВ Имидж Романтика Райна) -
отл., CW, САС, CACIB, ЛС, ВОВ
вл. Волконская А., Васильчикова Л.

..................................................

Новый Чемпион Грузии

ЛАВ Имидж Ани Мон Ами
(Шэр Жуль Верн х ЛАВ Имидж Романтика Райна)

вл. Волконская А., Васильчикова Л.

..................................................

31.05. Международная в-ка CACIB, г. Батуми (Грузия)
Эксперт АГАФОНОВА Е. (Украина)

ЛАВ Имидж Ани Мон Ами
(ШЭР Жуль Верн х ЛАВ Имидж Романтика Райна) -
отл., CW, САС
вл. Волконская А., Васильчикова Л.

..................................................

Новый Чемпион Армении

ЛАВ Имидж Ани Мон Ами
(Шэр Жуль Верн х ЛАВ Имидж Романтика Райна)

вл. Волконская А., Васильчикова Л.

..................................................

28.05. Международная в-ка CACIB "МАЙСКИЕ ПОБЕДЫ"
г. Ереван (Армения)
Эксперт Petru MUNTEAN (Румыния)

ЛАВ Имидж Ани Мон Ами
(ШЭР Жуль Верн х ЛАВ Имидж Романтика Райна) -
отл., CW, САС, RCACIB
вл. Волконская А., Васильчикова Л.

..................................................

26.05. Международная в-ка собак "ИШИМСКИЕ ЗОРИ 2019"
г. Нур-Султан (Казахстан)
Эксперт ЖУК А. (Беларусь)

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Сaнлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) -
отл., 1 место, CAC, CACIB, ЛC, BOB
вл. Богданова А. (Казахстан)

..................................................

25.05. Международная в-ка собак "МЕМОРИАЛ им. МАЗОВЕРА"
г. Москва
Эксперт Mina PILJEVIC (Сербия)

Фален ЛАВ Имидж Вива ля Дива
(Houm TET A TET Mikki Maus for LAV Imidg х ЛАВ Имидж Гранд При Грация) -
отл., 1 место, CAC, CACIB, ЛC, BOB, Чемпион РКФ, Moscow Winner 2019
вл. Бобылкина М.

..................................................

Новый Юный Чемпион РКФ

Новый Юный Чемпион России

ЛАВ Имидж Динно Франсис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус)

вл. Кравченко С.

..................................................

28.04. Всероссийская в-ка СГОО КС "СОЧИ-ЦЕНТР" (ранг ЧРКФ)
"АЛЫЕ ПАРУСА-2019"
г. Сочи
Эксперт ТИЦ А. (Россия)

ЛАВ Имидж Динно Франсис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус) -
отл., 1 место, ЮСАС, ЛЮ, Юный Чемпион РКФ
вл. Кравченко С.

..................................................

27.04. Региональная в-ка СГОО КС "СОЧИ-ЦЕНТР"
"ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ-2019"
г. Сочи
Эксперт ГОНЧАРУК О. (Украина)

ЛАВ Имидж Динно Франсис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус) -
отл., 1 место, ЮСАС, ЛЮ
вл. Кравченко С.

..................................................

13.04. Монопородная в-ка РОО КК "СЕВЕРО-ЗАПАД" (ранг ПК)
г. Москва
Эксперт Johnny ANDERSSON (Швеция)

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) -
отл., 1 место, КЧК (класс победителей)
вл. Богданова А.

..................................................

Новый Чемпион РКФ

Новый Чемпион России

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа
(Tingate's Rock-N-Roll х ЛАВ Имидж Эвелина Эль Эста)

вл. Васильчикова Л.

..................................................

31.03. Всероссийская в-ка РКОО "РУССКИЙ СТАНДАРТ" (ранг ЧРКФ)
г. Москва
Эксперт Zofia KОNDERLA (Польша)

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа
(Tingate's Rock-N-Roll х ЛАВ Имидж Эвелина Эль Эста) -
отл., 1 место, САС, ВОВ, Чемпион РФОС, Чемпион РКФ
вл. Васильчикова Л.

..................................................

31.03. Монопородная в-ка КЛЖ "ФАВОРИТ" (ранг КЧК) г. Москва
Эксперт Michael GANZER (Швеция)

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа
(Tingate's Rock-N-Roll х ЛАВ Имидж Эвелина Эль Эста) -
отл., 1 место, СС
вл. Васильчикова Л.

ЛАВ Имидж Лизбет Лакшери
(ЛАВ Имидж Гранд При Фаворит х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус) -
отл., 1 место, СС
вл. Васильчикова Л.

..................................................

17.02. Региональная в-ка СГОО КЛПС "АМИКО"
"ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА"
г. Сочи
Эксперт НИКИТИН А. (Россия)

ЛАВ Имидж Динно Франсис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус) -
отл., 1 место, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
вл. Кравченко С.

..................................................

Новый Чемпион Национального Клуба Породы

Новый Гранд Чемпион России

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Сaнлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик)

вл. Богданова А. (Казахстан)

..................................................

27.01. Монопородная в-ка МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС" (ранг ПК)
г. Москва
Эксперт БОБИКОВА В. (Россия)

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) -
отл., 1 место, ПК, ЛС (класс победителей)
вл. Богданова А.

..................................................


Итоги 2018 года

Титулы собак питомника, полученные в 2018 году

ЛАВ Имидж Голд Грин (вл. Вредова В.)
МКОО "Возрождение БИС" Моно - СW, ЮПК, ЛЮ
КЛЖ "МаксимуСС" "Московские встречи" - CW, ЮСАС, ЛЮ
МООК "Кинолог и Я" - CW, ЮСАС, ЛЮ
РОО "Артемида" - CW, ЮСАС, ЛЮ
КО "Акинак", г. Тула - ЮСС (моно)
КО "Акинак", г. Тула - CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

---------------------

ЛАВ Имидж Сабрина Сандра (вл. Шатохина Е.)
Международная в-ка г. Нитра (Словакия) - СW, CАС, CACIB, ВОB, BIG-I
Международная в-ка "WINNER DOG SHOW-I" г. Будапешт (Венгрия)- СW, САС, САСIВ, ВОВ
Международная в-ка "WINNER DOG SHOW-II" г. Будапешт (Венгрия)- СW, САС, САСIВ, ВОS
Международная в-ка "SUMMER OF BELARUS" г. Минск (Беларусь)- СW, САС, САСIВ, ВОS, CRUFT QUALIFICATION
XV выставка Национального Клуба "Папийон и Фален" - CW, Чемпион Клуба, Лучшая сука породы
ИНТЕРЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ СЛОВЕНИИ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ВЕНГРИИ

---------------------

ЛАВ Имидж Ариен Арланда (вл. Григорьева)
"Лига С" - СW, САС, ЛС, BOS

---------------------

ЛАВ Имидж Гранд При Фаворит (вл. Волконская А./Васильчикова Л.)
Международная в-ка "THE LAND of FIRE-2018 - I" г. Баку (Азербайджан) - СW, CАС, R-CACIB
Международная в-ка "THE LAND of FIRE-2018 - II" г. Баку (Азербайджан) - СW, CАС
Международная в-ка г. Ереван (Армения), 1 день - СW, САС, САСIВ, ВОS, CRUFT QUALIFICATION
Международная в-ка г. Ереван (Армения), 2 день - СW, САС, САСIВ, ВОВ
Международная в-ка г. Батуми (Грузия), 1 день - R-САС, R-САСIВ
Международная в-ка г. Батуми (Грузия), 2 день - СW, САС, R-САСIВ
ИНТЕРЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН СЛОВАКИИ
ЧЕМПИОН АЗЕРБАЙДЖАНА
ЧЕМПИОН АРМЕНИИ
ЧЕМПИОН ГРУЗИИ
ЧЕМПИОН КАВКАЗА

---------------------

ЛАВ Имидж Динно Франсис (вл. Кравченко С.)
КЦ "Ника" - СW, ЮСАС, ВОВ

---------------------

ЛАВ Имидж Лизбет Лакшери (вл. Васильчикова Л.)
"Лига С" Моно - СW, КЧК

---------------------

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа (вл. Васильчикова Л.)
"Элегия-Престиж" моно - 2 отл., СС
"Лига С" - CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
"Лидер и Престиж" моно - Отл. 2 место
Международная в-ка "Евразия - 1" - СW, ЮСАС Лучший кобель юниор
Международная в-ка "Евразия - 2" - СW, ЮСАС, ЛЮ, CRUFT QUALIFICATION
"Русский стандарт" моно - СW, ЮКЧК
Международная в-ка "Россия - 2018" - отл 3 место
Международная в-ка "Россия - 2018" - отл 4 место
XV выставка Национального клуба "Папийон-Фален"- отл. 2 место СС (промеж. класс)
"Элегия- Престиж" - СW, САС, ВОВ, Чемпион РФЛС
"Лига С" - СW, САС, ВОВ
"Лига С" моно - СW, ЮПК
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА

---------------------

ЛАВ Имидж Леди Виктория
"Элегия Престиж" Моно - СW, Лучший Бэби породы

---------------------

ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс (вл. Васильчикова Л.)
ОЛЖ "Лига С" - CW, САС, ЛС, Чемпион ОАНКОО
"Русский Стандарт" моно - CW, СС

---------------------

ЛАВ Имидж Вива ля Дива (вл. Бобылкина М.)
Международная в-ка "Евразия-II" - СW, САС, САСIВ, BOS, ЧРКФ

---------------------

ЛАВ Имидж Богема Блюз (вл. Богданова А.)
КЦ Галактика" - СW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS
РОО ОСРК "Артемида" - СW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS
МООК "Олимп" - СW, САС, ЛС, КЧФ РФЛС
РОО КК "Карлин" - СW, САС, ЛС, КЧФ РФЛС
СОКЛОС "Охота" - СW, САС, ЛС, Чемпион РФЛС,, Чемпион РКФ
"Лидер и Престиж" моно - СW, ЮКЧК, Лучшая сука юниор
Международная в-ка "Евразия - 1" - 3 место класс юниоров
"Ярославия - 2018" моно - отл. 3 ЮСС
МООЛЖ "Швейцарские зененхунды" моно - СW, ЮКЧК
КПЦ "Голдрайз" отл. 2 , ЮСС
Международная в-ка "AZIA WINNER" г. Капчагай, Казахстан - СW, САС, САСIВ, ЛС, ВОВ
Международная в-ка "Золотая осень" (2) г. Караганда, Казахстан - СW, САС, R-САСIВ, ЛС
Международная в-ка "Золотой талисман - 2018" г. Ташкент, Узбекистан - СW, САС, САСIВ, ВОS
Международная в-ка "Кубок АЛА-ТОО-2" - СW, САС, САСIВ, ВОS
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РКФ
ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
ЧЕМПИОН КЫРГЫЗСТАНА
ЧЕМПИОН СККР
ЧЕМПИОН АЗИИ

---------------------

ЛАВ Имидж Багатель Бис (вл. Богданова А.)
РОО ОСРК "Артемида" - СW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
МКОО "Мега-2918" - СW, ЮСАС
МКОО "Профессионал" моно - отл. 2 ЮСС
РОО КК "Карлин" - СW, САС, ЛС, ВОВ
РООКК "Северо-Запад" моно - СW, Ю.ПК
"Элегия Престиж" Монопородная в-ка - СW, ЮПК
"Лидер и Престиж" - СW, САС, Чемпион РФЛС
"Столица весна - 2018" - СW, САС, Чемпион РФЛС
Международная выставка "AZIA WINNER" г. Капчагай, Казахстан - СW, САС, САСIВ, ЛС, ВОВ
Международная в-ка "Золотая осень" (1) г. Караганда, Казахстан - СW, САС, САСIВ, ЛС, ВОВ, ВIG-3
Международная в-ка "Кубок АЛА-ТОО-1" - СW, САС, САСIВ, ВОS
"Остров Сокровищ" моно - СW, КЧК
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РКФ
ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
ЧЕМПИОН КЫРГЫЗСТАНА
ЧЕМПИОН СККР



.........................................................................................................................................................................

При использовании материалов ссылка на сайт питомника обязательна.
Любое использование материалов сайта допускается только после уведомления владельца питомника.
Авторские права на дизайн и всю информацию сайта принадлежат питомнику ЛАВ Имидж т. 8-903-006-99-48