НОВОСТИ

 
  

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОДА


АРХИВ: 2017| 2016| 2015| 2014| 2013| 2012| 2011| 2010| 2009| 2008| 2007| 2006|


В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ!


НОВОСТИ - 2018

..................................................

04.11. XV Национальная монопородная в-ка ранга Чемпион Клуба
г. Москва
Эксперт Otakar VANDROUS (Чехия)

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа
(Tingate's Rock-N-Roll х ЛАВ Имидж Эвелина Эль Эста) -
отл., 2 место, СС
вл. Васильчикова Л.

ЛАВ Имидж Сабрина Сандра
( Houm TET-A-TET Mikki Maus for LAV Imidg х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус) -
отл., CW, 1 место, ЧК, ЛС, BOS
вл. Шатохина Ю. (г. Железнодорожный, МО)

..................................................

04.11. Интернациональная в-ка CACIB
"РОССИЯ-2018. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ"
г. Москва
Эксперт ОВСЯННИКОВА Ю. (Россия)

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа
(Tingate's Rock-N-Roll х ЛАВ Имидж Эвелина Эль Эста) -
отл., 4 место
вл. Васильчикова Л.

..................................................

03.11. Интернациональная в-ка CACIB "РОССИЯ-2018" г. Москва
Эксперт Sean DELMAR (Ирландия)

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа
(Tingate's Rock-N-Roll х ЛАВ Имидж Эвелина Эль Эста) -
отл., 3 место
вл. Васильчикова Л.

..................................................

07.10. Интернациональная в-ка CACIB "КУБОК АЛА-ТОО-II"
г. Бишкек (Кыргызстан)
Эксперт Sasha KITANOVIC (Сербия)

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) -
отл., 1 место, CАC, CACIB, ЛС, ВОS
Чемпион СККР, Чемпион Кыргызстана, Чемпион Азии
вл. Богданова А.

..................................................

06.10. Интернациональная в-ка CACIB "КУБОК АЛА-ТОО-I"
г. Бишкек (Кыргызстан)
Эксперт Ratibor Rale CEKIC (Сербия)

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) -
отл., 1 место, CАC, CACIB, ЛС, ВОS
Чемпион СККР, Чемпион Кыргызстана
вл. Богданова А.

..................................................

30.09. Интернациональная в-ка CACIB "ЗОЛОТОЙ ТАЛИСМАН-2018"
г. Ташкент (Узбекистан)
Эксперт Claudio DE GIULIANI (Италия)

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) -
отл., 1 место, CАC, CACIB, ЛС, ВОS, Чемпион Узбекистана, Чемпион КФУ
вл. Богданова А.

..................................................

30.09. Монопородная в-ка РКОО "РУССКИЙ СТАНДАРТ" г. Москва (ранг КЧК)
Эксперт Joanna SZCZEPANSKA-KORPETTA (Польша)

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа
(Tingate's Rock-N-Roll х ЛАВ Имидж Эвелина Эль Эста) -
отл., 1 место, ЮКЧК
вл. Васильчикова Л.

ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс
(Labellaci Quick Brilliant Step х Golden Leafs Zurprize) -
отл., 1 место, СС
вл. Васильчикова Л.

..................................................

23.09. Интернациональная в-ка CACIB "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-II"
г. Караганда (Казахстан)
Эксперт БОРИСОВА Е. (Беларусь)

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) -
отл., 1 место, CАC, RCACIB
вл. Богданова А.

..................................................

22.09. Национальная в-ка "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-I"
г. Караганда (Казахстан)
Эксперт Antoan J. HLEBAROV (Болгария)

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) -
отл., 1 место, CАC, ЛС, ВОВ, BIG-3
вл. Богданова А.

..................................................

Новый Юный Чемпион России

ЛАВ Имидж Голд Грин
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Катрин Клеомэ Корра)

вл. Вредова В.

..................................................

08.09. Всероссийская в-ка ТООО КО "АКИНАК", г. Тула
Эксперт Гончарук О. (Украина)

ЛАВ Имидж Голд Грин
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Катрин Клеомэ Корра) - отл., CW, 1 место, ЮСАС, ВОВ
вл. Вредова В.

..................................................

08.09. Монопородная в-ка ТООО КО "АКИНАК", г. Тула (ранг КЧК)
Эксперт Сударикова Л. (Россия)

ЛАВ Имидж Голд Грин
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Катрин Клеомэ Корра) - отл., ЮСС
вл. Вредова В.

..................................................

04.08. Всероссийская в-ка РОО ОСРК "АРТЕМИДА", г. Москва
Эксперт Трифонова И. (Россия)

ЛАВ Имидж Голд Грин
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Катрин Клеомэ Корра) - отл., CW, 1 место, ЮСАС, ЛЮ
вл. Вредова В.

..................................................

04.08. Всероссийская в-ка МООК "КИНОЛОГ И Я", г. Москва
Эксперт Ефимов В. (Россия)

ЛАВ Имидж Голд Грин
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Катрин Клеомэ Корра) - отл., CW, 1 место, ЮСАС, ЛЮ
вл. Вредова В.

..................................................

23.06. Международная в-ка CACIB "ASIA WINNER"
г. Капчагай (Казахстан)
Эксперт Paul STANTON (Швеция)

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) -
отл., 1 место, CАC, CACIB, ЛС, ВОВ, Чемпион Казахстана
вл. Богданова А.

..................................................

22.06. Международная в-ка CACIB "ASIA WINNER"
г. Капчагай (Казахстан)
Эксперт Rafaеl MALO ALCRUDO (Испания)

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) -
отл., 1 место, CАC, CACIB, ЛС, ВОВ, Чемпион Казахстана
вл. Богданова А.

..................................................

02.06. Региональная в-ка МООО КЛЖ МаксимуСС
"Московские встречи" г. Малаховка МО
Эксперт Круценко Е. (Россия)

ЛАВ Имидж Голд Грин
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Катрин Клеомэ Корра) - отл., CW, 1 место, ЮСАС, ЛЮ
вл. Вредова В.

..................................................

Новый ИНТЕРЧЕМПИОН

ЛАВ Имидж Сабрина Сандра
(Houm TET-A-TET Mikki Maus for LAV Imidg х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус)

вл. Шатохина Ю. (г. Железнодорожный, МО)

..................................................

02.06. Международная в-ка CACIB "Summer of Belarus",
г. Минск (Беларусь)
Эксперт СЕРЕБРЯННИКОВА-ЗАГОРСКАЯ Е. (Беларусь)

ЛАВ Имидж Сабрина Сандра
( Houm TET-A-TET Mikki Maus for LAV Imidg х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус) -
отл., CW, 1 место, САС, CACIB, ВОS, Crufts Qualification

..................................................

02.06. Международная в-ка CACIB, г. Батуми (Грузия)
Эксперт Georgiy HRISTOZOV (Болгария)

ЛАВ Имидж Гранд При Фаворит
( X-Man Vom Schwabenhof х ЛАВ Имидж Гранд При Грация) -
отл., CW, 1 место, САС, RCACIB, Чемпион Грузии, Чемпион Кавказа
вл. Волконская А., Васильчикова Л.

..................................................

01.06. Международная в-ка CACIB, г. Батуми (Грузия)
Эксперт ПИРОГОВА И. (Россия)

ЛАВ Имидж Гранд При Фаворит
( X-Man Vom Schwabenhof х ЛАВ Имидж Гранд При Грация) - отл., RСАС, RCACIB
вл. Волконская А., Васильчикова Л.

..................................................

30.05. Международная в-ка CACIB, г. Ереван (Армения)
Эксперт ДРОВОСЕКОВА Н. (Казахстан)

ЛАВ Имидж Гранд При Фаворит
( X-Man Vom Schwabenhof х ЛАВ Имидж Гранд При Грация) -
отл., CW, 1 место, САС, CACIB, BOS, Crufts Qualification
вл. Волконская А., Васильчикова Л.

..................................................

Новый ИНТЕРЧЕМПИОН

ЛАВ Имидж Гранд При Фаворит
(X-Man Vom Schwabenhof х ЛАВ Имидж Гранд При Грация)

вл. Волконская А, Васильчикова Л.

..................................................

29.05. Международная в-ка CACIB, г. Ереван (Армения)
Эксперт ЕРУСАЛИМСКИЙ Е. (Россия)

ЛАВ Имидж Гранд При Фаворит
( X-Man Vom Schwabenhof х ЛАВ Имидж Гранд При Грация) -
отл., CW, 1 место, САС, CACIB, BOB, Чемпион Армении
вл. Волконская А., Васильчикова Л.

..................................................

27.05. Международная в-ка CACIB "The Land of Fire-2018"
г. Баку (Азербайджан)
Эксперт Stelios MAKARITIS (Греция)

ЛАВ Имидж Гранд При Фаворит
( X-Man Vom Schwabenhof х ЛАВ Имидж Гранд При Грация) -
отл., CW, 1 место, САС
вл. Волконская А., Васильчикова Л.

..................................................

Новый Чемпион России

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Сaнлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик)

вл. Богданова А. (Казахстан)

..................................................

27.05. Всероссийская в-ка РОО КЛС "КПЦ "ГОЛДРАЙЗ" г. Москва (ранг Ч РКФ)
Эксперт Amedeo BOTTERO (Италия)

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., 1 место, CАC, Ч РФЛС
вл. Богданова А.

..................................................

Новый Юный Чемпион Национального Клуба Породы

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Сaнлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик)

вл. Богданова А. (Казахстан)

..................................................

27.05. Монопородная в-ка РОО КЛС "КПЦ "ГОЛДРАЙЗ" г. Москва (ранг КЧК)
Эксперт Maria Luisa MARCHESE (Италия)

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа
(Tingate's Rock-N-Roll х ЛАВ Имидж Эвелина Эль Эста) -
отл., 3 место, ЮСС
вл. Васильчикова Л.

(фото Ольги Лужневой)

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., 2 место, ЮCC
вл. Богданова А.

(фото Ольги Лужневой)

..................................................

26.05. Монопородная в-ка МООЛЖ "КПЦ "Швейцарские зенненхунды и Ко"
г. Москва (ранг КЧК)
Эксперт БОРИСОВА Е. (Беларусь)

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., 1 место, ЮКЧК
вл. Богданова А.

(фото Ольги Лужневой)

..................................................

26.05. Международная в-ка CACIB "The Land of Fire-2018"
г. Баку (Азербайджан)
Эксперт Petr REHANEK (Чехия)

ЛАВ Имидж Гранд При Фаворит
( X-Man Vom Schwabenhof х ЛАВ Имидж Гранд При Грация) -
отл., CW, 1 место, САС, RCACIB, Чемпион Азербайджана
вл. Волконская А., Васильчикова Л.

..................................................

20.05. Монопородная в-ка "ЯРОСЛАВИЯ-2018", г. Ярославль (ранг ПК)
Эксперт ГРИНЬ О. (Россия)

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., 3 место, ЮСС
вл. Богданова А.

..................................................

Новый Юный Чемпион России

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа
(Tingate's Rock-N-Roll х ЛАВ Имидж Эвелина Эль Эста )

вл. Васильчикова Л.

..................................................

06.05. Интернациональная в-ка CACIB "ЕВРАЗИЯ-II" г. Москва
Эксперт Olga SINKO-KUPRIYANOVA (Словения)

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа
(Tingate's Rock-N-Roll х ЛАВ Имидж Эвелина Эль Эста) -
отл., 1 место, JСAС, Лучший Юниор, Crufts Qualification
вл. Васильчикова Л.

фален ЛАВ Имидж Вива Ля Дива
(Houm TET A TET Mikki Maus for LAV Imidg х ЛАВ Имидж Гранд При Грация) -
отл., 1 место, САС, CACIB, BOS, Чемпион выставки "Евразия", Чемпион РКФ
вл. Бобылкина М.

..................................................

05.05. Интернациональная в-ка CACIB "ЕВРАЗИЯ-I" г. Москва
Эксперт Age GJETNES (Норвегия)

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа
(Tingate's Rock-N-Roll х ЛАВ Имидж Эвелина Эль Эста) - отл., 1 место, JСAС (класс юниоров)
вл. Васильчикова Л.

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., 3 место (класс юниоров)
вл. Богданова А.

..................................................

30.04. Всероссийская в-ка "СТОЛИЦА" Весна-2018 (Ч РКФ)
г. Москва

Эксперт Michael Papadatos (Греция)

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., 1 место, САС, Чемпион РФЛС
вл. Богданова А.

..................................................

30.04. Всероссийская в-ка ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ" (Ч РКФ)
г. Москва

Эксперт Mikael Nilsson (Швеция)

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., 1 место, САС, Чемпион РФЛС
вл. Богданова А.

..................................................

30.04. Монопородная в-ка ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ" (ранг КЧК)
г. Москва

Эксперт Anca GIURA (Румыния)

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа
(Tingate's Rock-N-Roll х ЛАВ Имидж Эвелина Эль Эста) - отл., 2 место, ЮСС
вл. Васильчикова Л.

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., 1 место, ЮКЧК, ЛЮ сука
вл. Богданова А.

..................................................

22.04. Всероссийская в-ка ОЛЖ "ЛИГА'С" г. Москва
Эксперт Оганова Н. (Россия)

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа
(Tingate's Rock-N-Roll х ЛАВ Имидж Эвелина Эль Эста) - отл., 1 место, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
вл. Васильчикова Л.

ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс
(Labellaci Quick Brilliant Step х Golden Leafe's Zurpraize) - отл., 1 место, САС, ЛС, Чемпион ОАНКОО
вл. Васильчикова Л.

..................................................

Новый Юный Чемпион Национального Клуба Породы

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Сaнлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик)

вл. Богданова А. (Казахстан)

..................................................

22.04. Монопородная в-ка МОО "КЛДЖ "ЭЛЕГИЯ-ПРЕСТИЖ" (ранг ПК)
г. Москва

Эксперт Белкина Е. (Россия)

ЛАВ Имидж Леди Виктория
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Лизбет Лакшери) - о/персп., 1 место, Лучший Бэби

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа
(Tingate's Rock-N-Roll х ЛАВ Имидж Эвелина Эль Эста) - отл., 2 место, ЮСС
вл. Васильчикова Л.

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., 1 место, ЮПК
вл. Богданова А.

..................................................

15.04. Монопородная в-ка РОО КК "СЕВЕРО-ЗАПАД" (ранг ПК)
г. Москва

Эксперт Jose Arnaldo de Medeiros Neto (Бразилия)

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., 1 место, ЮПК
вл. Богданова А.

..................................................

Новый Чемпион России

Новый Чемпион Казахстана

Новый Чемпион РКФ

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Сaнлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик)

вл. Богданова А. (Казахстан)

..................................................

14.04. Всероссийская в-ка СОКЛОС "ОХОТА", г. Смоленск (ранг Ч РКФ)
Эксперт Antoan J. Hlebarov (Болгария)

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., CW, САС, ЛС, Ч РФЛС, Ч РКФ
вл. Богданова А.

..................................................

Новый Юный Чемпион России

Новый Юный Чемпион Казахстана

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Сaнлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик)

вл. Богданова А. (Казахстан)

..................................................

07.04. Региональная выставка РОО КК "КАРЛИН", г. Москва
Эксперт Алексеева Е. (Россия)

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
вл. Богданова А.

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., CW, САС, ЛС, КЧФ РФЛС
вл. Богданова А.

..................................................

07.04. Монопородная в-ка МКОО "ПРОФЕССИОНАЛ" (ранг КЧК)
г. Москва

Эксперт Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия)

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., 2 место, ЮСС
вл. Богданова А.

..................................................

24.03. Региональная в-ка МООК "ОЛИМП", г. Москва
Эксперт Краковская Л. (Россия)

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., CW, САС, ЛС, КЧФ РФСС
вл. Богданова А.

..................................................

24.02. Монопородная в-ка МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС" (ранг ПК)
г. Москва
Эксперт Iveta VOJTEKOVA (Словакия)

ЛАВ Имидж Голд Грин
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Катрин Клеомэ Корра) - отл., CW, 1 место, ЮПК
вл. Вредова В.

..................................................

16.02. Международная в-ка CACIB "Winter Dog Show", Budapest, Hungary
Эксперт Ferenc GROSCHL (Hungary
)

ЛАВ Имидж Сабрина Сандра
( Houm TET-A-TET Mikki Maus for LAV Imidg х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус) -
отл., CW, 1 место, САС, CACIB, ВОS
вл. Шатохина Ю. (г. Железнодорожный, МО)

..................................................

15.02. Международная в-ка CACIB "Winter Dog Show", Budapest, Hungary
Эксперт ОЛЕЙННИКОВА З. (Украина)

ЛАВ Имидж Сабрина Сандра
( Houm TET-A-TET Mikki Maus for LAV Imidg х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус) -
отл., CW, 1 место, САС, CACIB, ВОВ
вл. Шатохина Ю. (г. Железнодорожный, МО)

..................................................

10.02. NITRADOG CUP, Nitra, Slovakia
Эксперт Susanne KAUREK (AT)
Эксперт BIG Iveta VOJTEKOVA (SK)

ЛАВ Имидж Сабрина Сандра
( Houm TET-A-TET Mikki Maus for LAV Imidg х ЛАВ Имидж Ля Бель Рус) -
отл., CW, 1 место, САС, CACIB, ВОB, BIG-I
вл. Шатохина Ю. (г. Железнодорожный, МО)

..................................................

Новый Юный Чемпион России

Новый Юный Чемпион Казахстана

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Сaнлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик)

вл. Богданова А. (Казахстан)

..................................................

04.02. Региональная выставка РОО ОСРК "АРТЕМИДА", г. Москва
Эксперт Островская М. (Россия)

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS
вл. Богданова А.

..................................................

04.02. Региональная выставка КЦ "ГАЛАКТИКА", г. Москва
Эксперт Малов А. (Россия)

ЛАВ Имидж Богема Блюз
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОS
вл. Богданова А.

..................................................

03.02. Региональная выставка МООК "МЕГА-2018", г. Москва
Эксперт Филатова А. (Россия)

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., CW, ЮСАС
вл. Богданова А.

..................................................

03.02. Всероссийская выставка МООК "АНДРОМЕДА-2018", г. Москва
Эксперт Белкина Е. (Россия)

ЛАВ Имидж Багатель Бис
(Санлайтвалли Альгирдас х ЛАВ Имидж Фий Фантастик) - отл., CW, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
вл. Богданова А.

..................................................

Итоги 2017 года

Титулы собак питомника, полученные в 2017 году

ЛАВ Имидж Сабрина Сандра (вл. Шатохина Е.)
МКФ "Возрождение БИС" - СW. CАС, ВОS
Интернациональная в-ка "Евразия-1" - СW, САС, R-САСIВ
Интернациональная в-ка "Белые Ночи-1" - СW, САС
Интернациональная в-ка "Белые Ночи-2" - СW, САС, САСIВ, Ч. РКФ, ВОS

---------------------

ЛАВ Имидж Гранд При Грация (вл. Бобылкина М.)
Интернациональная в-ка "Евразия-1" - СW, Лучший Ветеран
Интернациональная в-ка Марибор, Словения 1 день - СW, Лучший Ветеран
Интернациональная в-ка Марибор, Словения 2 день - СW, Лучший Ветеран
ЧЕМПИОН ВЕТЕРАН СЛОВЕНИИ

---------------------

ЛАВ Имидж Вива ля Дива (вл. Бобылкина М.)
Интернациональная в-ка "Евразия-1" - СW, САС, R-САСIВ
Интернациональная в-ка Марибор, Словения 1 день - RСАС
Интернациональная в-ка Марибор, Словения 2 день - СW, САС, САСIВ, ВОВ
ЧЕМПИОН СЛОВЕНИИ

---------------------

ЛАВ Имидж Лизбет Лакшери (вл. Васильчикова Л.)
Региональная в-ка "Фортуна" - СW, Ю.САС, Лучший Юниор
Региональная в-ка клуба "Кинология" - СW, Ю.САС
Всероссийская в-ка "Крафт" - СW, ЮСАС, Лучший Юниор
Региональная в-ка клуб "Олимп" - СW, Ю.САС, Лучший Юниор
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Региональная в-ка "Возрождение БИС" - СW, САС, Лучшая сука Юниор, ВОS
Всероссийская в-ка "Кинолог и Я" - СW, САС, Чемп. ОАНКОО, Лучшая сука, ВОВ
Всероссийская в-ка "Артемида" - СW, САС, Лучшая сука, ВОS
ЧЕМПИОН РОССИИ

---------------------

ЛАВ Имидж Голд Грин (вл. Вредова В.)
Монопородная в-ка "Империя Звезд" - СW, Лучший щенок

---------------------

ЛАВ Имидж Алекс Пур Муа (вл. Васильчикова Л.)
14 Национальная монопородная выставка НКП - о/персп. Лучший кобель бэби
Монопородная выставка клуба "Лига С" - о/персп., Лучший бэби

---------------------

ЛАВ Имидж Элис Бис Грейс (вл. Васильчикова Л.)
Монопородная выставка клуба "Кинология" - о/персп., СW, Лучший бэби
Интернациональная в-ка Марибор, Словения 1 день - о/персп. Лучший бэби
Интернациональная в-ка Марибор, Словения 2 день - о/персп. Лучший бэби
Всероссийская в-ка "Кинолог и Я" - СW, Ю.САС, Лучший Юниор
Всероссийская в-ка "Артемида" - СW, Ю.САС
Всероссийская в-ка "ХХ-ШОУ" - СW, Ю.САС, Лучший Юниор
Всероссийская в-ка "Элегия-Престиж" - СW, Ю.САС, Лучший Юниор
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

---------------------

ЛАВ Имидж Женераль Жером (вл. Сирнова Е.)
Всероссийская в-ка " Донецкая весна-2017" - СW, Лучший Ветеран, ВОВ
Региональная в-ка г. Таганрог - СW, Лучший Ветеран V.ВОВ

---------------------

ЛАВ Имидж Глория Гламур (вл. Нилова И.)
Интернациональная выставка г. Асеновград, Болгария - СW, САС, САСIВ, ВОS

---------------------

ЛАВ Имидж Шерше ля Фам (вл. Смирнова Е.)
Региональная в-ка г. Таганрог - СW, САС, ВОВ, ВIG

---------------------

ЛАВ Имидж Шарман Эмилия (вл. Шатохина Е.)
Интернациональная в-ка "Белые Ночи - 1" - СW, о/персп. Лучший щенок выставки

---------------------

Санлайтвалли Альгирдас (вл. Васильчикова Л.)
Интернациональная в-ка Марибор, Словения - СW, САС
ЧЕМПИОН СЛОВЕНИИ
Интернациональная в-ка Молетай, Литва - СW, САС
ЧЕМПИОН ЛИТВЫ

---------------------

ЛАВ Имидж Богема Блюз (вл. Богданова А.)
г. Караганда, Казахстан, объединение "Кинополь" 1 день - о/персп. Лучший щенок
Интернациональная выставка "Шелковый Путь - 2017" 1 день г. Алматы, Казахстан - СW, J.САС, ЛЮ, ВОВ, ВIG-2
Региональная в-ка "Арфей" Москва - СW, Ю.САС, Лучший юниор, ВОS
Региональная в-ка " Брид", Москва - СW, Ю.САС
Региональная в-ка "Галактика", Москва - СW, Ю.САС, Лучший Юниор, ВОS
Всероссийская в-ка "Артемида" Москва - СW, Ю.САС, Лучший Юниор, ВОS
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА

---------------------

ЛАВ Имидж Багатель Бис (вл. Богданова)
г. Караганда, Казахстан, объединение "Кинополь" 2 день - о/персп. Лучший щенок
Интернациональная выставка "Шелковый Путь - 2017" 2 день г. Алматы, Казахстан - СW, J.САС, ЛЮ, ВОВ, ВIG-1
Всероссийская в-ка "Мега-2017" Москва - СW, Ю.САС
Всероссийская в-ка "Мидр" Москва - СW. Ю.САС, Лучший Юниор, ВОВ
г. Астана, Казахстан - СW, Ю.САС, Лучший Юниор, ВОВ

..................................................



НАВЕРХ



.........................................................................................................................................................................

При использовании материалов ссылка на сайт питомника обязательна.
Любое использование материалов сайта допускается только после уведомления владельца питомника.
Авторские права на дизайн и всю информацию сайта принадлежат питомнику ЛАВ Имидж т. 8-903-006-99-48
ПО "АРГО" - Здоровье и Успех